Lote 4 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104449
| Licitações: 21
2 serigrafias
Júlio Resende
2 serigrafias 71 e 43/200
Assinada e datadas 2003
15x11 cm (a mancha)
Vendido por 120.00 EUR
2 serigrafias
Júlio Resende
2 serigrafias 71 e 43/200
Assinada e datadas 2003
15x11 cm (a mancha)
Vendido por 120.00 EUR