Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104449 | Licitações: 21

2 serigrafias

Júlio Resende

2 serigrafias 71 e 43/200

Assinada e datadas 2003

15x11 cm (a mancha)

Vendido por 120.00 EUR