Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104568 | Licitações: 34

Escultura em bronze de duas patines

Francisco Simões

Nu feminino

Assinada e numerada 5/6

Datada 91

Alt.: 70 cm

Apresentado sobre uma base cúbica em acrilico com altura de 100 cm

e base de 40x40 cm

Nota: pequenos defeitos na patina

Reserva: 450€

Vendido por 1201.00 EUR