Lote 15 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 103791
João Paramés
"Momentos"
Díptico
Assinado e datado 22
104x208 cm
Vendido por 170.00 EUR
João Paramés
"Momentos"
Díptico
Assinado e datado 22
104x208 cm
Vendido por 170.00 EUR