Lote 26 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 103965
Óleo sobre tela
Josep Plaja
"Santo António com o Menino"
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Josep Plaja
"Santo António com o Menino"
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado