Lote 10 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104560
Técnica mista sobre tela
Luísa Nogueira
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 89
54x37 cm
Vendido por 100.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Luísa Nogueira
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 89
54x37 cm
Vendido por 100.00 EUR