Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104552 | Licitações: 6

Escultura em vidro, resina e madeira

Sérgio Pombo

Nu feminino

Assinada e datada 1987

32x23 cm

Reserva: 300€

Vendido por 350.00 EUR