Lote 9 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104552
Escultura em vidro, resina e madeira
Sérgio Pombo
Nu feminino
Assinada e datada 1987
32x23 cm
Reserva: 300€
Vendido por 350.00 EUR