Lote - Rita Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104558 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Rita Ventura

"E se eu escrevesse em versos…"

Óleo sobre tela

Assinado

81x65 cm

Vendido por 66.00 EUR