Lote 21 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104558
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Rita Ventura
"E se eu escrevesse em versos…"
Óleo sobre tela
Assinado
81x65 cm
Vendido por 66.00 EUR
Óleo sobre tela
Rita Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x65 cm
Vendido por 66.00 EUR