Lote 22 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 101274
Gravura sobre papel
Andrée Bordeaux - Le Pecq
Nú feminino
Gravura sobre papel
Assinada, com dedicatória
24x17,5 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Gravura sobre papel
Andrée Bordeaux - Le Pecq
Nú feminino
Gravura sobre papel
Assinada, com dedicatória
24x17,5 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR