Lote 24 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104495
| Licitações: 12
Vitor Pisco
Fado na Estrela
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Colecção Fado Freguesias de Lisboa
Vendido por 55.00 EUR