Lote - Vitor Pisco

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104495 | Licitações: 12

Vitor Pisco

Fado na Estrela

Assinado e datado 2023

50x50 cm

Colecção Fado Freguesias de Lisboa

Vendido por 55.00 EUR