Lote - Cristina Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104508 | Licitações: 21

Escultura em pedra

Cristina Maria

Figura feminina

Escultura em pedra

Assinada e datada 2021

Altura só da pedra: 28 cm

Vendido por 115.00 EUR