Lote 23 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104508
| Licitações: 21
Escultura em pedra
Cristina Maria
Figura feminina
Escultura em pedra
Assinada e datada 2021
Altura só da pedra: 28 cm
Vendido por 115.00 EUR
Escultura em pedra
Cristina Maria
Figura feminina
Escultura em pedra
Assinada e datada 2021
Altura só da pedra: 28 cm
Vendido por 115.00 EUR