Lote - Almada Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104554 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Almada Ramos

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

26x40 cm

Lote Retirado