Lote 32 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104554
Aguarela sobre papel
Almada Ramos
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
26x40 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Almada Ramos
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
26x40 cm
Lote Retirado