Lote - Coque Bayon

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104518 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Coque Bayon

Elevador de Santa Justa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2012

37x27 cm

Vendido por 140.00 EUR