Lote 31 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104518
Óleo sobre tela
Coque Bayon
Elevador de Santa Justa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
37x27 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Coque Bayon
Elevador de Santa Justa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
37x27 cm
Vendido por 140.00 EUR