Lote 30 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104506
Óleo sobre tela
António Rovati
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
60x60 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Rovati
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
60x60 cm
Lote Retirado