Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 99658 | Licitações: 7

Serigrafia numerada

Death NY

Sem Título

Serigrafia numerada (númeração ilegível)

Assinado e datado 2020

Dim. Mancha: 45x32 cm

Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.

Vendido por 35.00 EUR