Lote 27 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 99658
Serigrafia numerada
Death NY
Sem Título
Serigrafia numerada (númeração ilegível)
Assinado e datado 2020
Dim. Mancha: 45x32 cm
Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.
Vendido por 35.00 EUR