Lote 28 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 103933
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Just Blow Away III"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
80x60 cm
Vendido por 115.00 EUR