Lote 34 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 103704
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Composição com Flores
Óleo sobre tela
Assinado
69,5x119,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Composição com Flores
Óleo sobre tela
Assinado
69,5x119,5 cm
Vendido por 25.00 EUR