Lote - Francisco Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 103704 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Francisco Moreira

Composição com Flores

Óleo sobre tela

Assinado

69,5x119,5 cm

Vendido por 25.00 EUR