Lote 35 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 103692
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 45.00 EUR