Lote 5 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104635
José de Guimarães
Serigrafia 54/250
Assinado e datado 80
11x34 cm
Nota: tem vinco central de dobragem em dois, do papel
Vendido por 55.00 EUR