Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104635 | Licitações: 7

José de Guimarães

Serigrafia 54/250

Assinado e datado 80

11x34 cm

Nota: tem vinco central de dobragem em dois, do papel

Vendido por 55.00 EUR