Lote 4 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104592
| Licitações: 21
Rocha de Sousa
Assinada e datada 1985
65x50 cm
Vendido por 235.00 EUR
Rocha de Sousa
Assinada e datada 1985
65x50 cm
Vendido por 235.00 EUR