Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104605 | Licitações: 16

Grande prato de barro pintado a óleo

Luís Soares

Composição modernista

Assinado e datado 98

42,5 cm

Vendido por 85.00 EUR