Lote 16 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104514
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
11,5x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
11,5x20 cm
Lote Retirado