Lote 7 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104522
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado