Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104522 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado

24x18 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado