Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104597 | Licitações: 16

Livro Bahia 82

Thomaz de Mello/Tom

Livro Bahia 82

Livro com 20 composições offset de tiragem limitada, tendo uma

numerada 115/410

Assinado e datado 83

Nota: manchas de acidez nas margens

Número do livro: 1131

Vendido por 85.00 EUR