Lote - Teresa Cortez

  • Lote Terminado
Leilão: 3469 | Lote: 104569 | Licitações: 8

Painel em terracota esmaltado

Teresa Cortez

Figura com uvas

Painel em terracota esmaltado

Assinado e datado 89

30,5x30,5 cm

Reserva: 80€

Vendido por 150.00 EUR