Lote 3 de 35
Leilão: 3469 |
Lote: 104569
Painel em terracota esmaltado
Teresa Cortez
Figura com uvas
Painel em terracota esmaltado
Assinado e datado 89
30,5x30,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 150.00 EUR