Lote 21 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14192
Álvaro Ruas
Peixeira da praça
Serigrafia PS 3/10
Assinada e datada 2003
30x34 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Álvaro Ruas
Peixeira da praça
Serigrafia PS 3/10
Assinada e datada 2003
30x34 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR