Lote - Álvaro Ruas

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14192 | Licitações: 9

Álvaro Ruas

Peixeira da praça

Serigrafia PS 3/10

Assinada e datada 2003

30x34 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR