Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14218 | Licitações: 9

Água-forte

Pádua

Nú feminino deitado

Água-forte 103/150

Assinada e datada 96

30x59 cm - a mancha

56x75 cm - dim.total

Vendido por 80.00 EUR