Lote 20 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14218
Água-forte
Pádua
Nú feminino deitado
Água-forte 103/150
Assinada e datada 96
30x59 cm - a mancha
56x75 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR
Água-forte
Pádua
Nú feminino deitado
Água-forte 103/150
Assinada e datada 96
30x59 cm - a mancha
56x75 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR