Lote 3 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14815
Guache sobre papel
Arnaldo Romano Ressano Garcia
U.P.A. - Alçado lateral
Guache sobre papel
Assinado e datado 1951
20x65 cm - a mancha
Nota: pequenas manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR