Lote - Helena Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14417 | Licitações: 0

Helena Almeida

Figura

Serigrafia 124/135

Assinada e datada 85

56,5x47,5 cm

Nota: Tem pequenos vincos nas margens

Reserva: 350€

Lote Retirado