Lote 4 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14417
Helena Almeida
Figura
Serigrafia 124/135
Assinada e datada 85
56,5x47,5 cm
Nota: Tem pequenos vincos nas margens
Reserva: 350€
Lote Retirado
Helena Almeida
Figura
Serigrafia 124/135
Assinada e datada 85
56,5x47,5 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado