Lote 14 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14824
Óleo sobre tela
Composição modernista
Óleo sobre tela
Assinada ilegível e datada 2003
100x150 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição modernista
Óleo sobre tela
100x150 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR