Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14820 | Licitações: 2

Justino Alves

Natureza morta

Serigrafia 105/150

Assinada e datada 89

33x41 cm -a mancha

Nota: descaída do passepartout

Vendido por 55.00 EUR