Lote 13 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14820
Justino Alves
Natureza morta
Serigrafia 105/150
Assinada e datada 89
33x41 cm -a mancha
Nota: descaída do passepartout
Vendido por 55.00 EUR