Lote 24 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 10846
Gravura água forte
Mariana Quito
Além da ponte
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Nota: Manchas de humidade nas margens
Reserva: 15€
Vendido por 30.00 EUR