Lote 25 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 10847
| Licitações: 11
Gravura água forte
Mariana Quito
Refúgio
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 60.00 EUR
Gravura água forte
Mariana Quito
Refúgio
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 60.00 EUR