Lote 27 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14197
Paulo Violante
"Só do é coração"
Assinada e datada 2008
48x33 cm
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado
Paulo Violante
"Só do é coração"
Assinada e datada 2008
48x33 cm
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado