Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Lote 27 de 27
Leilão: 782 | Lote: 14197 | Licitações: 0

Paulo Violante

"Só do é coração"

Assinada e datada 2008

48x33 cm

Nova Reserva: 100€

Lote Retirado