Lote 26 de 27
Leilão: 782 |
Lote: 14843
Gravura
Composição
Gravura 17/39
Assinada ilegível e datada 93
24,5x27 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Gravura
Composição
Gravura 17/39
Assinada ilegível e datada 93
24,5x27 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR