Lote - Composição

  • Lote Terminado
Leilão: 782 | Lote: 14843 | Licitações: 4

Gravura

Composição

Gravura 17/39

Assinada ilegível e datada 93

24,5x27 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR