Lote 12 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 103977
Óleo sobre tela
Albino Moura
"Rio Lis-Leiria"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
45x54 cm
Reserva: 750€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Albino Moura
"Rio Lis-Leiria"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
45x54 cm
Reserva: 750€
Lote Retirado