Lote 11 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104519
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Douro Vinhateiro, Pinhão
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Douro Vinhateiro, Pinhão
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR