Lote 39 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104521
Óleo sobre tela colada em cartão
António Neves
Marinha
Assinado
35x25,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR
António Neves
Marinha
Assinado
35x25,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR