Lote 38 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104524
Óleo sobre tela colada em cartão
Nieves Macías
Mulher na chuva
Assinado
40x30 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Nieves Macías
Mulher na chuva
Assinado
40x30 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado