Lote 7 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104799
Charters de Almeida
Escultura realizada para o Artesanato Português
Edição de multiplos 310/500
Assinada e datada 82
Alt.: 10 cm
Vendido por 30.00 EUR
Charters de Almeida
Edição de multiplos 310/500
Assinada e datada 82
Alt.: 10 cm
Vendido por 30.00 EUR