Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104799 | Licitações: 6

Charters de Almeida

Escultura realizada para o Artesanato Português

Edição de multiplos 310/500

Assinada e datada 82

Alt.: 10 cm

Vendido por 30.00 EUR