Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104830 | Licitações: 27

Desenho a tinta da china sobre papel

Eurico Gonçalves

Assinado e datado 62

21x30 cm

Vendido por 165.00 EUR