Lote 8 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104830
| Licitações: 27
Desenho a tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Assinado e datado 62
21x30 cm
Vendido por 165.00 EUR
Eurico Gonçalves
Assinado e datado 62
21x30 cm
Vendido por 165.00 EUR