Lote 36 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 99659
Death NY
Sem Título
Serigrafia 70/100 (?)
Assinado e datado 2020
Dim. Mancha: 45x32 cm
Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.
Vendido por 40.00 EUR