Lote 35 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104639
desenho a lápis sobre papel
Margarida Cepêda
O Navegador
desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 94
19x6 cm
Junta-se um catálogo de exposição da artista
Vendido por 115.00 EUR