Lote - Margarida Cepêda

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104639 | Licitações: 3

desenho a lápis sobre papel

Margarida Cepêda

O Navegador

desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 94

19x6 cm

Junta-se um catálogo de exposição da artista

Vendido por 115.00 EUR