Lote 29 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104832
| Licitações: 26
Água-forte Prova de Artista
Günter Grass
Água-forte Prova de Artista
Assinada e datada 86
37,5x47 cm (a mancha)
Vendido por 170.00 EUR
Água-forte Prova de Artista
Günter Grass
Água-forte Prova de Artista
Assinada e datada 86
37,5x47 cm (a mancha)
Vendido por 170.00 EUR