Lote - Günter Grass

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104832 | Licitações: 26

Água-forte Prova de Artista

Günter Grass

Água-forte Prova de Artista

Assinada e datada 86

37,5x47 cm (a mancha)

Vendido por 170.00 EUR