Lote - Pedro Correia Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104826 | Licitações: 6

Técnica mista sobre tela

Pedro Correia Tavares

Reflexão, Pensamento, Descanso

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1992

65x50 cm

Vendido por 25.00 EUR