Lote 28 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104826
Técnica mista sobre tela
Pedro Correia Tavares
Reflexão, Pensamento, Descanso
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1992
65x50 cm
Vendido por 25.00 EUR