Lote - Jack Smith

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104628 | Licitações: 50

Técnica mista com colagem sobre papel

Jack Smith

Assinada e datada 71

55x74 cm

Nota: foi o líder do grupo The Kitchen Sink School e está representada na

Tate Gallery com 53 obras

Vendido por 620.00 EUR