Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104721 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Júlio Resende

Óleo sobre cartão

Assinado

37,5x23,5 cm

Reserva: 3.900€

Vendido por 3900.00 EUR