Lote 17 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104721
Óleo sobre cartão
Júlio Resende
Óleo sobre cartão
Assinado
37,5x23,5 cm
Reserva: 3.900€
Vendido por 3900.00 EUR
Óleo sobre cartão
Júlio Resende
Óleo sobre cartão
Assinado
37,5x23,5 cm
Reserva: 3.900€
Vendido por 3900.00 EUR