Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104734 | Licitações: 7

José de Guimarães

Serigrafia 7/200

Assinada e datada 75

42x28 cm (a mancha)

65x50 (total)

Vendido por 180.00 EUR