Lote 3 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104734
José de Guimarães
Serigrafia 7/200
Assinada e datada 75
42x28 cm (a mancha)
65x50 (total)
Vendido por 180.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 7/200
Assinada e datada 75
42x28 cm (a mancha)
65x50 (total)
Vendido por 180.00 EUR