Lote 4 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104626
| Licitações: 11
Composição geométrica em multiplos
Victor Anton
Composição geométrica em multiplos 48/50
Assinada
37x50 cm
Nota: pequenos defeitos no papel no canto inferior esquerdo e mínimas
manchas baças no papel brilhente (pode provavelmente ser resolvido
por desmontar o vidro
Participou em diversas exposições organizadas pelo British Council
e foi exposto na Galeria Gimpeel Fills
Vendido por 60.00 EUR