Lote - Victor Anton

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104626 | Licitações: 11

Composição geométrica em multiplos

Victor Anton

Composição geométrica em multiplos 48/50

Assinada

37x50 cm

Nota: pequenos defeitos no papel no canto inferior esquerdo e mínimas

manchas baças no papel brilhente (pode provavelmente ser resolvido

por desmontar o vidro

Participou em diversas exposições organizadas pelo British Council

e foi exposto na Galeria Gimpeel Fills

Vendido por 60.00 EUR