Lote - Maria João Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104824 | Licitações: 28

Técnica mista sobre tela

Maria João Monteiro

Composição abstrata

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 87

64,5x90,5 cm

Vendido por 180.00 EUR