Lote 9 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104824
| Licitações: 28
Técnica mista sobre tela
Maria João Monteiro
Composição abstrata
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 87
64,5x90,5 cm
Vendido por 180.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Maria João Monteiro
Composição abstrata
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 87
64,5x90,5 cm
Vendido por 180.00 EUR