Lote 22 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104498
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Game V"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
80x60 cm
Vendido por 140.00 EUR